Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Cette résidence Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki de 50 m² est situé à seulement 5 minutes à pied de la Église Temppeliaukio d'Helsinki et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Il bénéficie d'un emplacement avantageux, à seulement 1 km du Parc Sinebrychoff et à 3 km de la Forteresse de Suomenlinna.

    L'appartement est niché dans le quartier Kamppi, à proximité du Musée d'art d'Helsinki. Cet appartement Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 est à 10 minutes à pied du centre d'Helsinki. La résidence se trouve également à 25 minutes de marche du Parc de Kaisaniemi.

    Ces logements Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 comprend 2 chambres à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à l'appartement. De plus, il y a un sèche-cheveux et des serviettes inclus dans la salle de bain.

    Doté d'équipements indépendants comme une cuisine complète, la résidence dispose également un coin repas où les clients peuvent se détendre et savourer leurs repas. L'arrêt de bus Kampintori, situé à 100 mètres, ainsi que la station de métro Kamppi, située à 200 mètres, font de l'endroit une excellente base pour visiter la ville.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki

    Ces logements Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 comprend 2 chambres à coucher. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à l'appartement. De plus, il y a un sèche-cheveux et des serviettes inclus dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Commodités photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Business photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Facilités photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Personnes photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Cuisine photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Business photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Facilités photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Business photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Détails d'intérieur photo Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki Cuisine photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport d'Helsinki-Vantaa
    19.4 km

    Gares (1)

    Gare centrale d'Helsinki
    800 m

    Sites d'intérêt (10)

    Parlement de Finlande
    300 m
    Palais du tennis
    300 m
    Église Temppeliaukio d'Helsinki
    300 m
    Statue équestre du Maréchal Mannerheim
    600 m
    Théâtre national finlandais
    600 m
    Musée d'art contemporain Kiasma
    600 m
    Musée Ateneum
    600 m
    The Three Smiths Statue
    600 m
    Musée du design
    1.1 km
    Helsinki Fair Centre
    3.9 km

    Avis des clients de Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Finlande

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 ?
      La taille de l'appartement Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 est de 50 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Scandinavian Sweet Home 1Br Heart Of City 18 Helsinki